четверг, 28 июля 2011 г.

Я счастливая )))

Так приятно это чувство, что ты любишь, и любима этим же человеком, кажется что ты счастливей не была чем в это время, в эти дни, минуты, мгновения)))
Я благодарна судьбе за это счастье!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий