Каждый человек на остове будь то кто-то местный, приезжий человек или турист приехавший сюда на недельку другую, каждый ощущает какие-то изменения, каждый обязательно попадает под его влияние, в настроение острова!
Прожив на острове какое-то время сюда всегда хочется вернуться, здесь хочется наслаждаться жизнью ловить каждый момент, хочется каждый вечер наслаждаться восхитительными закатами осознавая что был прожит очередной прекрасный день. Наблюдая прекрасный расвет радуешься тому что впереди тебя ждет чудесный день, что у тебя будет еще целый день впереди что бы наслаждаться жизнью, видеть это чудестную красоту вокруг себя. Здесь радуют всегда добродушные улыбчивые люди, которые всегда тебе улыбнуться и пожелают доброго утра, и для это не обязательно быть знакомыми достаточно просто стоять рядом на остановке - это же прекрасно)
Наслаждаюсь стаканчиком холодного кофе во время сиесты с прекрасным видом на море или еще на какую либо греческую красоту у каждого появляется уникальная возможность сново насладиться моментом и понять что жизнь прекрасна.
Несмотря на то что Крит это самый большой остров Греции, все же он не такой и большой с востока на запад Критпротянулся на 250км, а с севера на юг только на 60км в самом широком месте и на 14км в самом узком. Здесь всегда каждый для себя может найти что то новое и интересное даже старожил на острове всегда может восхититься чему-то новому!



Комментариев нет:
Отправить комментарий