четверг, 10 ноября 2011 г.

Начало

8 ноября Я была на концерте Елтона Джона и его команды в Киеве, в этот день Я и пришла к мысли о том что "... Я буду вести блог о своей жизни!" Я  пришла к выводу о том что моя жизнь очень прекрасна, в чем Я не на минуту не сомневалась, и жизнь моя насыщена большим количеством событий и мероприятий о которых я буду писать!
В следующих постах Я напишу о тех событиях которые Я уже посетила за прошлый месяц.
И так начнем ...) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий