Когда Я увидела афишу, что 27/09/11 будет спектакль "Монологи Вагины" Я не сомневалась что пойду, так как уже давно о нем слышала и хотела увидеть, и получить свою порцию эмоций, и свое мнение о спектакле.
Пьеса Ив Энцлер впервые состоялась в одном из Off-Broadway театров Нью-Йорка в 1996 году. После чего имела ошеломительный успех и разошлась по разным городам в 53 странах.
В 2006году в Санкт Петербурге пьеса ожила в постановке Джулиано Ди Капуа, в которой играют такие актрисы: Марина Рокина, Илона Маркарова, Лера Гехнер и Наталья Кудрявцева, и является второй российской постановкой пьесы. Именно на этой постановке Я и была.
Пьеса Ив Энцлер впервые состоялась в одном из Off-Broadway театров Нью-Йорка в 1996 году. После чего имела ошеломительный успех и разошлась по разным городам в 53 странах.
В 2006году в Санкт Петербурге пьеса ожила в постановке Джулиано Ди Капуа, в которой играют такие актрисы: Марина Рокина, Илона Маркарова, Лера Гехнер и Наталья Кудрявцева, и является второй российской постановкой пьесы. Именно на этой постановке Я и была.И так, Я получила от посещения пьесы именно те эмоции которых и ожидала. Пьеса очень откровенная, и с глубоким смыслом, который просто не каждому дано понять и прочувствовать.
На спектакле, по стечению обстоятельств Я была с своими родителями, которые тоже остались очень довольны пьесой, что тоже меня очень порадовало, мало кому так повезло с родителями как мне.
После спектакля Я слышала много разных мнений, но большая часть была позитивных, что очень радует.
Я бы рекомендовала сходить на эту пьесу всем и каждому, для общего развития, и для того что бы знать, и прежде всего иметь свое мнение о спектакле с таким громким названием, о котором не то что в слух боятся сказать, а многие боятся даже думать "Монологи Вагины"
Комментариев нет:
Отправить комментарий