четверг, 8 декабря 2011 г.


Алина Орлова, она прекрасна, первый раз ее услышала больше года назад, и меня безумно очаровал ее голос, стиль, прекрасная музыка. Теперь слушаю ее с огромным удовольствием. И конечно же узнав о ее концерте в Киеве Я не упустила шанса его посетить и это было превосходно.




Концерт проходил в christal hall по моему мнению зал там не очень большой поэтому не было огромного количества людей, и в период концерта можно было по полной насладиться этой прекрасной музыке, очаровательному голосу, и по настоящему замечательным исполнением. 
Концерт был превосходен. Алина Орлова была прекрасна, и теперь песни в плеере звучат еще более превосходно.



1 комментарий:

  1. или насладиться музыкой или отдаться (раствориться в) музыке)))

    ты перед тем как публиковать мне присылай - буду твоим редактором)
    :*

    ОтветитьУдалить