среда, 30 ноября 2011 г.

 8 октября Меня пригласили на концерт Алисы, Я конечно же не отказалась, хотя из огромного репертуара Алисы, как оказалось я знала всего одну песню "Красное на черном", перед концертом мне рассказывали массу веселых историй с предыдущих концертов которые посещали ребята, и мне становилось все интереснее, прочувствовать на себе эту не вероятную атмосферу. И действительно все оказалось не вероятно круто, Я поняла что на этом концерте собрались реальные фанаты, которые знают все песни, которые ходят на все концерты, которые за посещение всех концертов уже знают дуг друга, но при этом встречаются толь раз в год в залах где проходит концерт их любимой группы Алиса.
В зале можно было наблюдать абсолютно разных людей молодых и старых, с модных гламурных девушек и настоящих рокеров, бизнесменов в дорогих одеждах, и обычных рабочих разных специальностей, я видела несколько семей которые пришли в полном составе с своими маленькими детьми от 6 до 10 лет, атмосфера на концерте действительно сумашедшая, в хорошем смысле. Константин Кинчев - был превосходен, мне он очень понравился, как и новый альбом группы.
Большое спасибо за приглашение на этот концерт. Действительно было прекрасно и насыщенно эмоционально.

Комментариев нет:

Отправить комментарий