
Вот настал мой счастливый момент, Я так долго хотела и представляла как я найду работу такую какую Я хотела, и вот у меня есть предложение которым Я конечно воспользуюсь, 23 марта Я еду на работу в Турцию работать трансфер - гидом!!! Сижу и радуюсь этому, улыбка на все лицо, так много теперь мыслей в голове, как много нужно всего сделать, сколько вопросов не забыть решить, что нужно купить, что с собой взять ))) Самой с себя смешно! и нервничаю немного по этому поводу, что бы все получилось и не чего не сорвалось, так всем хочется рассказать, и в тоже время так боюсь сглазить, поэтому стараюсь держать язык за зубами)
Я дождалась - и Я счастлива !
Благодарю судьбу за эти счастливые повороты ))))
Комментариев нет:
Отправить комментарий