"Пока все идет прекрасно, лишь бы это по дольше не кончалось! - именно эти слова человек, спрыгнувший с крыши небоскреба, произнес, пролетая мимо 10 этажа"
Прекрасные слова, я считаю, так как когда ты уже принял какое-то решение, и прыгнул, то уже нужно этим наслаждаться по полной, потому что это твое решение - наслаждайся!
Все это пишу к тому, что сейчас сижу собираю вещи и в голове пролетают картинки, как в кино, воспоминания о том как это было, сколько всего было.
В моей жизни как и у всех наблюдается цикличность, в своей жизни я это замечаю как нельзя лучше, закончила школу уехала из Кривого Рога, а сейчас я закончила университет (теперь я Магистр - туризмолог) и собираюсь дальше, я уезжаю на работу в Турцию, также на протяжении своей жизни в Киеве, я каждый курс меняла место жительства, так что есть что вспомнить )))))
Много воспоминаний, конечно со временем в памяти остается только хорошее, и друзья остаются только лучшее)
Прекрасные слова, я считаю, так как когда ты уже принял какое-то решение, и прыгнул, то уже нужно этим наслаждаться по полной, потому что это твое решение - наслаждайся!
Все это пишу к тому, что сейчас сижу собираю вещи и в голове пролетают картинки, как в кино, воспоминания о том как это было, сколько всего было.
В моей жизни как и у всех наблюдается цикличность, в своей жизни я это замечаю как нельзя лучше, закончила школу уехала из Кривого Рога, а сейчас я закончила университет (теперь я Магистр - туризмолог) и собираюсь дальше, я уезжаю на работу в Турцию, также на протяжении своей жизни в Киеве, я каждый курс меняла место жительства, так что есть что вспомнить )))))
Много воспоминаний, конечно со временем в памяти остается только хорошее, и друзья остаются только лучшее)
Комментариев нет:
Отправить комментарий