Вот уже 6 дней я провела в Турции, вчера 5го апреля я пререехала в регион Сиде в котором теперь живу и буду работать, я всем довольна девочки, что живут со мной в комнате хорошие Лена с Нижнего Новгорода, и Женя с Воронижа. А вообще в доме нас живет 6 человек, еще Ната, Натаван, и Катя тоже с России. Пока все супер! Я всем очень довольна! Сегодня ночью будет первая практическая программа в 2:45 булушма (встреча на стоянке с водителем) для выезда на depart (забрать гостей в отеле и отвести в аэропорт) после чего в 6:20 будет arrive (встреча гостей в аэропорту, и отвести в отель). Потом все я буду свободна, наверное посплю завтра увидем как оно будет :-)
Пока еще сезон не начался, официально открывается с 14 апреля, поэтому програм пока особо нет, и жизнь прекрасна, но скоро начнется заезд и посмотрим как это :-) :-) :-)
Буду теперь писать о жизни трансферного гида в Турции в сезон :-)
пятница, 6 апреля 2012 г.
Жизнь моя теперь в Сиде :-) :-)
Published with Blogger-droid v2.0.4
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий