По зади 6 лет как я живу в Киеве, не много не мало. За это время прошло много разного и хорошего и плохого, конечно со временем по большей части помнится только все хорошее, плохое по большей части забывается или просто научило уму разуму и теперь не вспоминается больше. Сегодня я помню 1й день своего самостоятельного приезда в Киев как вчера, и сейчас я сижу в 2 х метрах от того места где сидела тогда и мечтала, представляла свою жизнь. Сейчас вспоминая то очем мечтала, понимаю что многие мечты и планы на жизнь у меня кординально поменялись :-) и я думаю это безпорно к лучшему мы ратем и мняемся, делаем ошибки, узнаем новых людей, появляются новые привычки, соответственно меняется и мировозрение - и меняются наши планы и наши мечты.
Но главное знать и верить в то, что мы идем в правельном направлении, и оставляем за собой лишь хорошее :-)
понедельник, 26 марта 2012 г.
:-)
Published with Blogger-droid v2.0.4
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий